1 Mario
Rodolfo Gayraud Herceg Ford Sierra XR4
2 Esteban
Fernandino Renault 18
GTX
3 Gerardo
Del Campo Del Sur Motors Ford Taunus / Ford Sierra XR4
4 Juan
María Traverso Autodelta Renault 18 GTX
5 Carlos
Alberto Crocco Crocco Volkswagen 1500
6 Luis
Rubén Di Palma Di Palma Volkswagen 1500
8 Eduardo
José Sáenz Sáenz Volkswagen 1500
9 José Luis
Di Palma Di Palma Volkswagen 1500
10 Hector Flores Volkswagen 1500
11 José Antonio Fortunato Peña Coco Pueblas Peugeot 504 / Peugeot 505
11 José Antonio Fortunato Peña Coco Pueblas Peugeot 504 / Peugeot 505
12 Jorge Ramos Volkswagen 1500
14 Franco Gava
15 Norberto Rossone Ford Taunus
15 Norberto Rossone Ford Taunus
16 Enrique
Elvio Torriani Torriani Volkswagen 1500
17 Hector Buzurro
18 Héctor Rodolfo Zuain Pre Renault 18 GTX
18 Héctor Rodolfo Zuain Pre Renault 18 GTX
19 Horacio Valenti
20 Gustavo Del Campo Del Sur Motors Ford Taunus / Ford Sierra XR4
20 Gustavo Del Campo Del Sur Motors Ford Taunus / Ford Sierra XR4
21 Eduardo Usandisaga Renault Fuego
22 Gonzalo Barcelo
23 Rodolfo Becker Opel K 180
24 Alejandro Pugliese
25 Ricardo Iglesias
26 Antonio Ramponi
27 Oscar Valdivieso
28 Carlos Ivanoff Volkswagen 1500
22 Gonzalo Barcelo
23 Rodolfo Becker Opel K 180
24 Alejandro Pugliese
25 Ricardo Iglesias
26 Antonio Ramponi
27 Oscar Valdivieso
28 Carlos Ivanoff Volkswagen 1500
31 Haroldo Mellano Volkswagen 1500
32 Rubén César
Daray Akel Competición Ford Sierra XR4
34 José Luis
Ibarra Volkswagen 1500
35 Horacio
Varela Varela Renault 18 GTX
36 Juan Carlos
Manzano Ford Taunus
37 Carlos
Gallicchio Volkswagen 1500
39 Jorge
Speziale Ford Taunus
42 Carlos Perretti Volkswagen 1500
43 Heraldo Pedro Medrano Renault 18 GTX
43 Heraldo Pedro Medrano Renault 18 GTX
44 José
Cocciolo Ford Taunus
48 Raúl Potetti Volkswagen 1500
50 Eduardo Rodríguez Canedo (p) Akel Competición Ford Sierra XR4
52 Roberto Lopez Renault 18 GTX
53 Osvaldo Abel López Herceg Ford Taunus
53 Osvaldo Abel López Herceg Ford Taunus
54 Raul Foissac Ford Taunus
55 Miguel
Angel Mayeste Akel Competición Ford Sierra XR4
58 Daniel
Mustafá Berta Renault Fuego
63 Jorge Rubén Guiral Fiat 128
77 Oscar Raúl Aventín Herceg Ford Taunus
88 Ernesto Celestino Bessone (h) Renault Fuego
El piloto Jorge Figueroa, los numeros que faltan son: 23) Rodolfo Becker Opel K-180, 77) Oscar Raul Aventin Ford Taunus, 38) Oscar Rolando Rivelli Ford Taunus, 48) Raul Potetti Volkswagen 1500, 63) Jorge Ruben Guiral Fiat 128, 40) Alberto Bairgian, 57) Jorge Figueroa Volkswagen 1500, 10) Hector Flores Volkswagen 1500, 52) Roberto Lopez Renault 18 GTX, 45) Dardo Dante Mica Volkswagen 1500, 42) Carlos Perretti y 21) Eduardo Luis Usandizaga Renault Fuego.
ResponderBorrarRodolfo Becker (Rolf) vive en Canals (Cba.) participo en _TC 2000 con un Opel K180, con el N° 46 y año sig el 23.
BorrarTengo varias fotos en distintos autodromos, es mi amigo y andabamos en todas las carreras de la categoria.– Carlos Ugarte - Canals. (Cba.)
ResponderBorrar